Новости

Хоккейная команда «Пингвины» из района Бирюлево Западное потерпела очередное поражение

09/12/2015
"Пингвины" еще имеют шансы на выход из группы
«Пингвины» еще имеют шансы на выход из группы

Хоккейная команда «Пингвины» потерпела поражение на Открытом чемпионате Москвы. Спортсмены из района Бирюлево Западное уступили в гостях зеленоградской «Орбите» со счетом 4:3.

Победившая команда является одним из лидеров юношеского первенства. Несмотря на это, бирюлевцы с первых минут показали сопернику достойную борьбу и к 24-й минуте матча вели со счетом 0:2. Однако полученное преимущество сохранить не удалось, еще во втором периоде «Пингвины» пропустили три шайбы. Сказался класс хоккеистов «Орбиты».

Отметим, что это поражение стало вторым для коллектива из района Бирюлево Западное в трех проведенных матчах. «Пингвины» сохранили за собой четвертую строчку в турнирной таблице с тремя набранными очками. Следующую встречу бирюлевцы проведут также в гостях против хоккеистов из Центрального округа.