Новости

Сотрудники МФЦ расскажут о капремонте поликлиник по новому стандарту

19/11/2019

Мои документы, ЮАО (27)

В Москве стартовала кампания по информированию горожан о программе капитального ремонта поликлиник. Жители столицы могут ознакомиться с «Новым московским стандартом» в различных официальных источниках и специальной справочной службе. А с 20 ноября о новой программе горожанам будут рассказывать и сотрудники офисов «Мои документы». Об этом сообщили в Информационном центре правительства Москвы во вторник, 19 ноября.

По словам руководителя многофункциональных центров Москвы Ольги Фефеловой, работники офисов государственных услуг будут рассказывать горожанам о предстоящем ремонте объектов, которые расположены в их районах. Жители узнают о том, куда они смогут обращаться за медицинскими услугами, пока поликлиника будет закрыто. Также москвичи смогут ознакомиться с брошюрами и книжками с описанием проекта, где будет показано, какими станут здания после ремонта.

Обходы сотрудников «Моих документов» запланированы на следующие временные отрезки: с 16:00 до 20:00 по будням и с 11:00 до 18:00 по выходным дням. Распознать работника многофункционального центра можно будет по белой ветровке, красной сумке и бейджу с персональными данными консультанта. Убедиться в том, что к жильцу обращается сотрудник МФЦ можно по номеру справочной: 8 (495) 777-77-77.

Первая волна реализации проекта стартует в 2020 году – капитальный ремонт проведут в 50 поликлиниках Москвы (работы закончатся в 2022 году). Напомним, что под вторую (85 поликлиник) попали районные медицинские учреждения №№ 52 (Булатниковский проезд, дом 8) и 98 (Булатниковский проезд, дом 16А ). Работы по обновлению в районных поликлиниках завершатся к 2023 году. Всего на Юге столицы за три года по «Новому московскому стандарту» обновят 14 зданий медицинских учреждений.

Метки: , , , ,

Выбор редактора