Новости

«Долголеты» на всех экранах: прямая трансляция «Зимней рыбалки – 2019» пройдет на газетах Южного округа

14/02/2019

sAloM7ohEmM

Прямую трансляцию с «Зимней рыбалки – 2019» для участников проекта «Московское долголетие» проведут на сайте газеты «Борисовские пруды» 15 февраля.

Для «долголетов» Южного округа подготовили насыщенную развлекательную программу, которая позволит не только приятно провести время, но и закалить здоровье. Участников праздника-соревнования ждет лыжный марафон на 1,5 километровую дистанцию и настоящая зимняя рыбалка.

Честь района в исконно мужском спорте будет отстаивать 56-летний Борис Чихирев. Хоть Борис Александрович в проекте только с декабря 2018 года, он уже готов выступить от имени Территориального центра социального обслуживания «Чертаново», чтобы показать, где «лучшие их лучших». Сейчас «долголет» ходит на занятия по общей физической подготовке и гимнастике, поэтому он готов к соревнованиям не только морально, но и физически.

– В первый раз я пошел на рыбалку со страшим братом, кода мне было лет 5-6. Вообще, я люблю рыбачить, но только когда клюет, а когда нет, то я не сижу целый день в траве. Я больше предпочитаю вечернюю рыбалку, потому что для утренней надо вставать слишком рано, – поделился с редактором газеты «Обозрение. Бирюлево Западное» Борис Чихирев.

Отметим, что самый большой улов рыбака – 8-килограммовый толстолобик и караси от 2 килограммов. Далеко не всем рыболовам удается похвастаться такими трофеями. Хоть «долголет» настроен на победу, подбадривать его и вселять еще большую уверенность отправятся его товарищи по проекту.

Фото предоставил Борис Чихирев.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора