Новости

Праздник у всех: как будут работать городские учреждения в выходные

01/11/2018

В поликлинике ЮАОГрафик работы городских учреждений в выходные дни поменялся из-за празднования Дня народного единства. О том, какие произошли изменения в рабочем расписании, сообщили жителям на официальном сайте мэра и правительства Москвы 1 октября.

Официальные выходные дни, посвященные празднованию Дня народного единства, в столице пройдут с 3 по 5 ноября. В связи с этим некоторые государственные учреждения скорректировали график работы. Например, отделы ЗАГС и дворцы бракосочетания накануне праздника, 3 ноября, проработают с 09:00 до 17:00, а 4, 5 и 6 числах будут закрыты. Что касается ТЦСО, то они будут работать в выходные только 5 числа: с 09:00 до 18:45.

Поликлиники и аптеки не прекратят своей деятельности в праздничные дни, однако будут работать по другому временному графику. А МАДИ и центры «Московский транспорт» будут работать без каких-либо изменений во все дни, кроме 4 ноября.

Центры госуслуг «Мои документы» и отделы Почты России также скорректировали рабочее расписание. Узнать более подробную информацию о работе государственных учреждений можно на сайте.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора