Новости

«Мои документы» и Почта Росси скорректировали график работы в праздничные дни

31/10/2018

Центр госуслуг района Чертаново Южное победил в смотре-конкурсе «Город для всех»График работы отделений Почты России и офисов центра госуслуг «Мои документы» скорректируют из-за выходных в честь Дня народного единства с 3 по 5 ноября.

Для удобства граждан центр «Мои документы» будет работать все праздничные дни кроме 4 ноября. Однако это не касается работы специалистов других служб, расположенных в офисах, график которых составлен независимо от расписания центра. Например, подразделения отдела по вопросам миграции МВД не будут работать 4 и 5 ноября, а 2 и 3 числа они закончат работу раньше обычного.

Все отделения Почты России, кроме Главпочтамта Москвы на ул. Мясницкая, д. 26, который будет работать без изменений, также скорректировали расписание своей работы. К примеру, 3 ноября почтовые отделения закроются на час раньше по установленному графику сокращенного рабочего дня. А круглосуточные отделения перестанут принимать жителей в 21:00 и откроются уже 5 числа в 08:00. В этот день все отделения будут работать по расписанию воскресенья. Во вторник, 6 ноября, отделения почтовой связи вернутся к обычному режиму.

Посмотреть более подробную информацию об изменении расписаний работы Почты России и центра «Мои документы» можно на их сайтах.

Метки: , , , ,

Выбор редактора