Новости

Занятия в рамках мастер-классов «Арт-ботаника» прошли в Культурном центре «Дружба»

06/07/2021
Занятия в рамках мастер-классов «Арт-ботаника» прошли в Культурном центре «Дружба». Фото: социальный сети КЦ «Дружба»

Серия летних мастер-классов в рамках занимательных и эколого-познавательных программ для детей и их родителей «Арт-ботаника» завершится в Культурном центре «Дружба» 12 августа.

Цикл состоит из пяти творческих мастер-классов. Первые три занятия уже прошли. На них участников научили высаживать семена в рояле и переносить изображения на деревянную поверхность, а также декорировать бумагу.

— В процессе встречи состоялся мастер-класс по декорированию обычной бумаги, где основным материалом послужил природный материал — листья деревьев. Юные участницы дали волю своей фантазии, благодаря чему, у них получились, на наш взгляд, очень симпатичные открытки, — рассказала специалист по связям с общественностью центра «Дружба» Евгения Метелькова.

Впереди участников ждет мастер-класс «Интерьерная подвеска» в эко-стиле. Завершающее занятие пройдет в августе. На нем участники научатся создавать закладки для книг.

Для посещения мастер-классов необходима регистрация. Вход на мероприятие осуществляется с соблюдением мер безопасности. Узнать все подробности можно в социальных сетях культурного центра.

Метки: , , , ,

Выбор редактора