Новости

Выпускница школы №667 сдала ЕГЭ по русскому языку на сто баллов

23/06/2021

Отличный результат на экзамене по русскому языку показала учащаяся 11 класса школы №667 Анастасия Егорова. Она сдала его на максимальное количество баллов. Об этом нашему корреспонденту сообщила директор школы, депутат муниципального округа Юлия Мартанова.

— Очень приятно видеть, как твои ребята добиваются успеха. Результат тем более значим, что последний год, по понятным причинам, у нас выдался непростым для учеников. Но пример Насти показывает, что упорство и целеустремленность помогают преодолевать любые обстоятельства, — отметила Юлия Мартанова.

Сама Анастасия рассказала, что подготовку к ЕГЭ она начала еще в 10-м классе. После того, как она впервые выполнила пробные задания и получила не самую хорошую оценку, то четко поняла, что придется немало потрудиться, чтобы сдать экзамен по русскому языку на высокий балл.

— И именно эта мысль замотивировала меня учить предмет лучше. Подготовке я уделяла очень много времени, занималась как самостоятельно, так и на уроках со своими преподавателями — Эльмирой Вахидовной Малкоедовой и Татьяной Александровной Борщевой. Я безумно благодарна им за знания и наставления, — рассказала девушка.

Метки: , , ,

Выбор редактора