Новости

Совет депутатов поздравил с Первомаем

30/04/2021

Завтра, 1 мая, в нашей стране будет отмечаться Праздник Весны и Труда. С этой знаменательной датой жителей Бирюлева Западного поздравили депутаты муниципального округа.

— Уважаемые жители!

От всей души поздравляем вас с ярким Праздником Весны и Труда – 1 Мая!

Первомай, поистине всенародный и любимый праздник, символизирует для всех нас мир и созидание, добро и справедливость, олицетворяет сплоченность и солидарность, уважение друг к другу.

Развитие экономики и укрепление социальной сферы Москвы– заслуга каждого жителя, результат общей, кропотливой, ежедневной работы. Примите слова благодарности за ваш добросовестный труд, которым вы вносите свой вклад в развитие и благоустройство родного района и города. Особая благодарность ветеранам труда. Благодаря усилиям наших отцов и дедов Москва имеет мощный потенциал для дальнейшего развития.

Весна, майское тепло и возрождение природы придают этому празднику особый эмоциональный колорит, пробуждающий в людях энтузиазм, вдохновение и оптимизм! От души желаем вам в праздничные выходные хорошего настроения, а в целом – здоровья, благополучия, успеха во всех делах и реализации всех жизненных планов!

Метки: , ,

Выбор редактора