Новости

Танцевальные мастер-классы и пленэр прошли в День открытых дверей в «Центре культуры и спорта»

04/09/2019

День открытых дверей цкис пленр

Сетевая акция «День открытых дверей» прошла в «Центре культуры и спорта» («ЦКиС») 31 августа и 1 сентября. Сотрудники учреждения подготовили для посетителей обширную культурно-досуговую программу. Информация об этом появилась в группе центра в сети ВКонтакте.

Гостям «ЦКиС» показали презентации о работе кружков, секций и клубных формирований. После руководители объединений провели консультации с родителями и ответили на интересующие их вопросы, а также рассказали о новых творческих направлениях учреждения.

День открытых дверей цкис дети песок рисование

На территории центра открыли площадку с мастер-классами: участники делали кораблики из подручных материалов, картины из песка, настенное панно «Паучок на паутине» и «Солнечный талисман». Художники-любители и профессионалы присоединились к пленэру «Осенний пейзаж».

Для посетителей, предпочитающих более активный отдых, организовали мастер-классы по hip-hop и бальным танцам. Желающие также могли попробовать себя в эстрадном, академическом и народном вокале. Помимо этого, в День открытых дверей прошли шахматные турниры.

Фото: из группы «ЦКиС» в сети ВКонтакте 

Метки: , , ,

Выбор редактора