Новости

Татьяна Худова поздравила почетных жительниц района с 8 марта

07/03/2019

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное Татьяна Худова

Руководитель аппарата Совета депутатов Татьяна Худова от всего депутатского корпуса поздравила почетных жительниц муниципального округа Бирюлево Западное с наступающим Международным Женским днем в среду, 6 марта.

Татьяна Худова лично приехала к каждой жительнице с подарком и теплыми пожеланиями. Она поздравила Зинаиду Куропаткину, Валентину Маслову, Валентину Ромачеву, Наталию Прахову, Галину Ковтун и Ирину Игнатову. Женщины пользуются большим уважением у жителей района. Каждая из них внесла большой вклад в развитие культурной, социальной-общественной жизни в Бирюлеве Западном. Галина Ковтун и Ирина Игнатова получили звание Почетных жителей района осенью прошлого года.

Также Татьяна Худова обратилась ко всей женской половине Бирюлева Западного:

-Дорогие и уважаемые женщины! Этот чудесный праздник тепла, весны очень важен для каждой из нас. 8 марта мы особенно ощущаем себя прекрасными, желанными и любимыми. Пусть жизнь каждой из вас, дорогие жительницы нашего района, будет наполнена весенним настроением, предвкушением чего-то большого и нового. Желаю, чтобы внутри жило вдохновение. Пусть каждый день приносит новые яркие впечатления, красочные чувства. Будьте любимы и счастливы!

Метки: , , ,

Выбор редактора