Новости

Депутат Дмитрий Балашов: «Лето — лучшее время заняться своим здоровьем»

19/07/2018

БЗ19июля2018Сотрудники поликлиники №52 принимают активное участие в городском марафоне «Московское здоровое лето», который стартовал 15 июля и продлится до 9 сентября. Об этом нашему изданию сообщил главный врач медучреждения, депутат муниципального округа Бирюлево Западное Дмитрий Балашов.

— Наш «шатер здоровья» действует в парке «Коломенское». Мы приглашаем всех желающих измерить рост, вес, окружность талии, рассчитать индекс массы тела. В программу обследования также входит проверка артериального давления и пульса, измерение внутриглазного давления, определение содержания оксида углерода в выдыхаемом воздухе. По результатам обследований врач оценит предрасположенность человека к развитию того или иного заболевания и даст соответствующие рекомендации, — рассказал Дмитрий Балашов.

Он также отметил, что все эти услуги можно получить в центре здоровья поликлиники №52 по адресу: Медынская улица, дом 7, корпус 1.

Напомним, что в городских парках по выходным дням, горожане могут бесплатно проверить свое здоровье, проконсультироваться с врачами, посетить познавательные лекции и мастер-классы по здоровому образу жизни.

Метки: , , ,

Выбор редактора