Новости

Местный центр досуга организовал для детей занятия по плаванию

12/08/2016
Кружки в центре досуга «НЕО-XXI век»
Кружки в центре досуга «НЕО-XXI век»

В центре досуга «НЕО-XXI век» района Бирюлево Западное проводятся регулярные занятия в бассейне для школьников, которые в течение года посещали различные кружки и студии.

Прийти на них ребята могут по понедельникам и средам в физкультурно-оздоровительный комплекс «Медынский» (улица Медынская, дом 9А, строение 2). Тренировки бесплатны. Помимо уроков по плаванию, для детей предусмотрены соревнования, а также «Веселые старты» на воде.

Стоит отметить, что в период летних каникул досуговый центр также организует различные познавательные и развивающие занятия для школьников и молодежи. Так, в июле прошли интерактивные уроки, посвященные легендам и мифам Древней Греции и эпохе Великих географических открытий. Также в прошлом месяце в сквере «Школьный» состоялся квест «Чаша Грааля», посвященный истории Средневековья. Мероприятие было рассчитано на старших школьников и молодежь.

Добавим, что директор центра досуга «НЕО-XXI Век» Светлана Гаврилова является депутатом муниципального округа Бирюлево Западное.

Метки: , , , ,

Выбор редактора