Новости

Призовые места на Первенстве России по конкуру заняли спортсмены «Юности Москвы»

26/08/2024
Призовые места на Первенстве России по конкуру заняли спортсмены «Юности Москвы». Фото: страница ФСО «Юность Москвы» в социальных сетях

Спортсмены Физкультурно-спортивного отделения «Юность Москвы» успешно выступили на лично-командном Первенстве России по конкуру, завоевав медали, о чем стало известно 26 августа. В соревнованиях приняли участие юноши и девушки в возрасте от 14 до 18 лет, а также — от 16 до 21 года.

Первенство прошло с 21 по 25 августа в Тверской области. Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» стали как победителями, так и призерами этих соревнований, сообщили на странице ФСО «Юность Москвы» в социальных сетях.

Спортсмены соревновались как в индивидуальных, так и в командных заездах, где на маршрутах были установлены препятствия разной высоты. Она достигала 130 и 150 сантиметров. Воспитанникам «Юности Москвы» удалось продемонстрировать отличные результаты, завоевав три золотых, одну серебряную и одну бронзовую медали.