Новости

Спортсмен «Юности Москвы» стал призером первенства России

19/08/2024
Спортсмен «Юности Москвы» стал призером первенства России. Фото: страница ФСО «Юность Москвы» в социальных сетях

Представители Физкультурно-спортивного объединения «Юность Москвы» в понедельник, 19 августа, сообщили, что один из воспитанников учреждения стал победителем первенства России по борьбе.

Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет проходило с 14 по 19 августа в станице Преградная Урупского района Карачаево-Черкесской Республики.

На странице учреждения в социальных сетях сообщили, что воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по борьбе Арслан Багаев выиграл в весовой категории до 86 кг.

В соревнованиях участвовали спортсмены в 10 весовых категориях — от 57 до 125 кг. В первый день соревнования состоялось утверждение списков, а также проведены тренировки команд и жеребьевка для всех участников. После этого все спортсмены прошли медицинский контроль и процедуру взвешивания. Торжественное открытие события состоялось 16 августа.