Новости

Глава муниципального округа Елена Леликова пригласила жителей на спортивные занятия

31/05/2023
Фото: Сергей Нам

В город пришла теплая погода и занятия спортом на свежем воздухе в рамках проекта «Московское долголетие» возобновились. Об этом нашему корреспонденту 30 мая сообщила глава муниципального округа, директор Территориального центра социального обслуживания «Чертаново» Елена Леликова.

— Лето на пороге, а это значит, что для любителей спорта и активного образа жизни наступило раздолье. Для старшего поколения есть возможность заниматься различными активностями, которые организует проект «Московское долголетие». Мы приглашаем всех присоединиться к нам, чтобы интересно и с пользой для здоровья проводить свободное время, — рассказала Елена Леликова.

По ее словам, сейчас в районе набирает популярность клуб китайской гимнастики цигун. Ее основа заключается в повторении очень точных наборов движений, специально разработанных для улучшения здоровья. Что немаловажно, комплекс упражнений могут освоить люди разных возрастов и физических возможностей.

Также востребована среди жителей секция по скандинавской ходьбе, функционирующая на базе ТЦСО.

Записаться на занятия и уточнить информацию обо всех направлениях проекта можно по телефону: 8 (495) 870-44-44 или в ТЦСО «Чертаново» по адресу: Медынская улица, дом №11А, кабинет №316.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора