
Муниципальный депутат района Бирюлево Западное Ярослав Бурых исполнил свой гражданский долг на выборах депутатов Государственной Думы IX созыва.
Он воспользовался правом голоса — ранним утром в электронном формате 18 сентября. Этим он хотел подчеркнуть значимость участия в выборах, показав личный пример ответственности и неравнодушного отношения к важному для страны событию.
Ярослав Бурых на своей странице в социальных сетях отметил, что внимательно изучил предложения, прежде чем поддержать кандидата, чьи идеи и программа наиболее соответствуют его жизненным принципам и видению развития как района, так и государства в целом.
По его словам, участвуя в выборах, жители выбирают не просто конкретного человека, а вектор развития, политику и будущее России.
Голосование пройдет в течение трех дней — 18, 19 и 20 сентября. Ярослав Бурых призвал жителей не откладывать участие в голосовании и последовать его примеру, обдуманно и своевременно отдав голос.
Проголосовать можно несколькими способами: дистанционно на сайте мэра Москвы, с помощью терминала электронного голосования на избирательном участке или бумажным бюллетенем по месту регистрации.
Метки: выборы в Госдуму, голосование, кандидаты, онлайн-голосование, Ярослав Бурых