Новости

Сквер «Школьный» стал центром празднования Дня России в Бирюлеве Западном — фото и видеорепортаж

15/06/2026
Фото: Глафира Струкова

12 июня в сквере «Школьный» на Медынской улице состоялся масштабный дворовый праздник «А у нас во дворе», организованный аппаратом Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное. Мероприятие было приурочено ко Дню России и собрало жителей района всех возрастов.

С Днем России жителей поздравили глава управы района Сергей Волков, глава муниципального округа Елена Леликова и руководитель аппарата Совета депутатов Татьяна Худова. Они поприветствовали гостей, отметили значимость таких встреч для укрепления соседских связей и поблагодарили участников за активность. Программа праздника была выстроена таким образом, чтобы каждый нашел занятие по интересам: для детей, школьников и взрослых были подготовлены развлекательные площадки, интерактивы и творческие активности. Начался праздник с яркого музыкального концерта, который сразу задал мероприятию энергичный и по-настоящему праздничный тон.

В рамках большого дворового праздника состоялось награждение победителей конкурса «Летнее Бирюлево». Авторы лучших фоторабот получили цветы и подарки, а их снимки стали ярким напоминанием о том, что настроение района создают сами жители. Праздник прошел в теплой дружеской атмосфере и подарил всем участникам заряд положительных эмоций.

 

Фото: Глафира Струкова

Метки: , , , , ,

Выбор редактора