
На площадке Московского финансового колледжа 17 февраля состоялся мастер-класс по тэг-регби. В нем приняли участие представители спортивного клуба «Столичный импульс» Образовательного комплекса градостроительства «Столица». Организаторами мероприятия выступили волонтеры и регби-клуб ЦСКА.
На официальной странице ОКГ «Столица» в социальных сетях проинформировали, что спортсмены учреждения вышли на поле уже не в роли новичков. В ходе мероприятия они продемонстрировали уверенное владение необходимыми навыками, понимание игры и сыгранность команды.
Организаторы связывают текущий уровень подготовки спортсменов с результатами регулярных тренировок и серьезным подходом.
В конце встречи представители клуба выразили благодарность всем участникам мастер-класса за вовлеченность и энергию.
Метки: команда, мастер-класс, ОКГ "Столица", регби, спорт, тренировки, тэг-регби