Новости

Встречи проекта «Духовное наследие» состоялись в ОКГ «Столица»

19/01/2026
Встречи проекта «Духовное наследие» состоялись в ОКГ «Столица». Фото: страница ОКГ «Столица» в социальных сетях
Встречи проекта «Духовное наследие» состоялись в ОКГ «Столица». Фото: страница ОКГ «Столица» в социальных сетях

16 января в Образовательном комплексе градостроительства «Столица» прошли встречи образовательного проекта «Духовное наследие». Мероприятия провел отец Владимир, клирик Храма Спиридона Тримифунтского в Нагатинском Затоне.

Беседы были посвящены Рождеству Христову и значению духовных ценностей в жизни человека.

Участники задали вопросы об основах христианского учения и влиянии религии на культуру, проинформировали на официальной странице ОКГ «Столица» в социальных сетях. Отец Владимир дал на них развернутые ответы.

В завершение встреч он высказал напутствия в учебе и пожелал всем успехов.

Студентка 1 курса Златомира Мельник поделилась впечатлениями. Она отметила, что отец Владимир подробно ответил на вопросы и провел интересный экскурс в историю страны и культуры.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора