Новости

Мероприятие в честь годовщины Битвы под Москвой пройдет в Бирюлеве Западном

03/12/2025
Мероприятие в честь годовщины Битвы под Москвой пройдет в Бирюлеве Западном. Фото: страница управы района Бирюлево Западное в социальных сетях
Мероприятие в честь годовщины Битвы под Москвой пройдет в Бирюлеве Западном. Фото: страница управы района Бирюлево Западное в социальных сетях

Сотрудники управы района Бирюлево Западное пригласили горожан на мероприятие «Вахта памяти». Его приурочат к 84-й годовщине начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в Битве под Москвой. Состоится акция 4 декабря в сквере «Школьный».

Мероприятие проведут в рамках празднования Года защитника Отечества и 80-летия годовщины Победы в Великой Отечественной войне, проинформировали на официальной странице управы района Бирюлево Западное в социальных сетях. Оно состоится у стелы «Летчикам-защитникам неба Москвы в годы ВОВ».

В программу включат выступления представителей руководства района, общественных организаций и членов молодежной палаты. В ходе мероприятия будут прочитаны стихотворения. Затем участники почтят память погибших. В завершение церемонии к стеле возложат цветы.

Вход на мероприятие будет свободным. Регистрация для участия не потребуется. Тематическое мероприятие начнут в 11:00.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора