
Представители столичных некоммерческих организаций организуют ярмарку с товарами на Болотной площади. Ее проведут 6 и 7 декабря в рамках Зимнего благотворительного фестиваля «Город неравнодушных», рассказала заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы Наталья Сергунина.
На ярмарке будут продавать товары, произведенные подопечными московских некоммерческих организаций. Среди товаров — вязаные игрушки, предметы одежды, посуда, мыло и сувениры.
Для посетителей также проведут различные мастер-классы. Горожане смогут изготовить новогодние украшения, свечи, открытки, броши, аромасаше и лежанки для животных из приютов. Также гости смогут принять участие в квесте, который познакомит с деятельностью и социальными проектами НКО города.
На сайте мэра Москвы проинформирвоали. что на площади будет работать каток с театрализованными ледовыми шоу. Их сценарии основаны на историях, посвященных доброте.
— За предыдущие сезоны проект привлек больше 90 тысяч человек, — сообщила заммэра Москвы.
Метки: важно, заммэра, ледовое шоу, мастер-классы, Москва, наталья сергунина, нко, официально, Фестиваль «Город неравнодушных», ярмарки