
Участники спортивного клуба школы №2001 продемонстрировали свои навыки в рамках городского этапа Спартакиады «Надежда». Соревнования состоялись 24 сентября на базе школы №1514.
Юные спортсмены прошли испытания на силу и ловкость. Например, ребята преодолели дистанцию в 60 метров, совершили прыжки в длину и приняли участие в эстафете.
Соревнования посетил и аниматор в костюме совенка Московенка, маскота школьного спортивного клуба. Он поддержал участников спартакиады, рассказала тренер команды Марина Амстер на странице учреждения в социальных сетях.
— Соревнования принесли ребятам массу положительных эмоций. Для них подобные выезды — большая редкость, поэтому они постарались выложиться на максимум, — поделилась информацией руководитель школьного спортивного клуба Антонина Мирошникова.
Спортсмены проявили боевой дух и стойкость в условиях дождливой погоды.
Метки: соревнования, Спартакиада "Надежда", спорт, спортивный клуб, школа №2001, юные спортсмены