
Сотрудники приюта в Бирюлеве Западном объявили о проведении мероприятия «Щенячий патруль vol. 12», которое состоится 6 сентября. В рамках него горожане смогут познакомиться с животными.
В этот день гостям предложат не просто посетить приют, но и погулять с собаками и кошками, провести время с ними. При желании сотрудники помогут взять питомцев на попечение.
Помимо этого, волонтеры предоставят информацию о добровольческой деятельности и возможностях помощи животным.
Организаторы также проводят сбор помощи. Наиболее необходимыми являются анатомические шлейки размера «M». Также принимаются лакомства для собак, проинформировали на официальной странице приюта в социальных сетях.
Для участия в мероприятии понадобится предварительная регистрация, оформить которую можно по ссылке.
Метки: «Щенячий патруль vol. 12», благотворительность, волонтеры, кошки, общение, приют «Бирюлево», собаки