
Представители Культурного центра «Дружба» пригласили жителей района Бирюлево Западное принять участие в занятиях от представителей студии вокального искусства «Соло». Творческие встречи пройдут 28 августа на территории центра «Место встречи Бирюсинка».
— Для участия в мероприятиях предварительная регистрация не потребуется, — сообщил заместитель заведующего Культурным центром «Дружба» Дмитрий Луценко.
С 17:00 до 17:45 позаниматься смогут дети от 7 до 11 лет. Участники в возрасте от 12 до 17 лет получат возможность попробовать себя в музыкальном уроке с 18:00 до 18:45. Занятие со взрослыми от 18 лет продлится с 19:00 до 19:45.
Проведет встречи руководитель студии, педагог, певица, участница раус-программ Государственного Кремлевского Дворца и Московского художественного академического театра имени Максима Горького, а также бывшая артистка-вокалистка Московского музыкального театра национального искусства Ирина Мушарова.
Мероприятия пройдут по адресу: улица Булатниковская, дом №9А.
Метки: «Место встречи Бирюсинка», вокал, занятие, КЦ «Дружба», студия вокального искусства «Соло»