Новости

Спортсмен ФСО «Юность Москвы» стал призером Кубка России по плаванию на открытой воде

08/08/2025
Спортсмен ФСО «Юность Москвы» стал призером Кубка России по плаванию на открытой воде. Фото: официальная страница Физкультурно-спортивного объединения «Юность Москвы» в социальных сетях
Спортсмен ФСО «Юность Москвы» стал призером Кубка России по плаванию на открытой воде. Фото: официальная страница Физкультурно-спортивного объединения «Юность Москвы» в социальных сетях

Представитель Физкультурно-спортивного объединения «Юность Москвы» Владимир Муратов стал призером Кубка России по плаванию на открытой воде. Турнир проходил с 3 по 5 августа в селе Засечное Пензенской области.

В состязаниях кубка приняли участие 88 пловцов из 12 регионов России, отметили на официальной странице спортивного учреждения в социальных сетях. Соревнования проводились на дистанциях в 3, 5 и 10 километров.

Владимир Муратов выступил на состязаниях в качестве воспитанника спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по плаванию. Спортсмен стал бронзовым призером в спринте на выбывание на дистанции в 3 километра.

Пловец выступал под руководством тренера-преподавателя Евгения Куликова.

Сотрудники физкультурно-спортивного объединения поздравили своего подопечного с достижением высоких результатов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора