Новости

Арт-павильон проекта «Сделано в Москве» появится в Место встречи «Бирюсинка»

04/08/2025
Скидку в 10 процентов на товары в центре «Место встречи “Бирюсинка”» получат жители Бирюлева Западного. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Арт-павильон проекта «Сделано в Москве» появится в Место встречи «Бирюсинка». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Жителям столицы стали доступны товары в арт-павильонах проекта «Сделано в Москве» по выгодной цене. Товары со скидкой смогут приобрести жители района Бирюлево Западное в центре Место встречи «Бирюсинка».

— Промокод на скидку доступен в приложении «Мой id». Чтобы его найти, необходимо скачать приложение и авторизоваться. Затем на главном экране следует нажать на кнопку с логотипом приложения, расположенную внизу экрана, и перейти в раздел «Истории», — процитировали сообщение представителей пресс-службы Департамента информационных технологий города Москвы.

В этой категории необходимо выбрать страницу с надписью «Получите скидку 10 процентов». Промокод в виде кодового слова будет указан на появившемся изображении.

Инициатива будет активна до 31 августа.

Центр Место встречи «Бирюсинка» расположен по адресу: Булатниковская улица, дом №9а.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора