
Представители школы сдали нормативы физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». О достижениях учителей сообщили 15 июля.
Сотрудники образовательного учреждения по итогам участия в спортивной инициативе получили знаки отличия, отметили на официальной странице школы №2001 в социальных сетях. Руководитель школьного спортивного клуба отметила, что нормы комплекса являются не просто упражнениями, но и стилем жизни. Она также подчеркнула пользу от прохождения этих дисциплин.
Сотрудники образовательного учреждения поздравили своих коллег с успешной сдачей нормативов и выразили надежду, что их пример вдохновит остальных представителей учебного заведения.
Спортивный проект «Готов к труду и обороне» является нормативным комплексом физического воспитания населения страны, целью которого является прогресс массового спорта, отметили на сайте мэра Москвы.
Метки: «Готов к труду и обороне», ГТО, нормативы, спорт, школа №2001