
Воспитанницы Физкультурно-спортивного объединения «Юность Москвы» заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях по конному спорту «Кубок в честь Дня России». Троеборье прошло с 5 по 8 июня на территории Конно-спортивного комплекса «Битца».
На официальное странице спортивного учреждения в социальных сетях поделись именами триумфаторов. Варвара Киселева заняла первое место, выступив в программе CN 90 среди юниоров от 14 до 18 лет, а Владислава Чуватова завоевала бронзовую медаль среди спортсменов от 16 до 21 года в программе «CCN2*-S». Дисциплина, в которой свои навыки продемонстрировала последняя девушка, является квалификационной к VI Летней спартакиаде молодежи России 2025 года.
Сотрудники физкультурно-спортивного объединения поздравили тренеров спортсменок Михаила Настенко и Олесю Князеву с высокими достижениями их воспитанниц.
Метки: «Кубок в честь Дня России», День России, конный спорт, КСК «Битца», национальная политика, троеборье, ФСО «Юность Москвы»