Новости

Неделя здоровья прошла в ОКГ «Столица»

19/05/2025
Неделя здоровья прошла в ОКГ «Столица». Фото: официальная страница ОКГ «Столица» в социальных сетях.

В период с 12 по 16 мая во всех отделениях Образовательного комплекса градостроительства «Столица» прошла традиционная неделя здоровья. На протяжении пяти дней студенты участвовали в различных спортивных мероприятиях, направленных на укрепление здоровья и популяризацию активного образа жизни.

В программе недели были веселые старты под девизом «Быстрее! Выше! Сильнее!», командные игры, творческие конкурсы и интеллектуальные викторины. Участники показали высокий уровень физической подготовки, командное взаимодействие и инициативу, а также продемонстрировали творческий и спортивный потенциал.

Особый отклик вызвал флешмоб, организованный студентами 1 и 2 отделения «Волжское». Он стал ярким финалом спортивной программы и создал позитивную атмосферу среди всех участников.

Проведение недели здоровья стало неотъемлемой частью календаря учебного комплекса. Оно поспособствовало формированию культуры спорта и здорового образа жизни среди студентов, сообщили на официальной странице учреждения в социальных сетях.

Метки: , , , ,

Выбор редактора