Новости

Муниципальные депутаты рассказали о проекте «Лето в Москве» в 2025 году

18/04/2025
Фото: архив, «Вечерняя Москва»
Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Депутаты Совета депутатов внутригородского муниципального образования муниципального округа Бирюлево Западное в городе Москве 17 апреля рассказали о планах на проект «Лето в Москве» в 2025 году.

Традиционно проект начнется 1 июня и будет длиться три месяца. Культурная программа проекта включает в себя выставки, концерты, фестивали, мастер-классы и другие мероприятия, которые позволят жителям столицы познакомиться с творчеством местных и приглашенных артистов, художников и мастеров.

Кроме того, в рамках проекта будут организованы спортивные события, такие как соревнования, марафоны, турниры и эстафеты. Это даст возможность любителям активного образа жизни проявить себя и укрепить здоровье.

Проект станет настоящим праздником для всех жителей столицы и будет способствовать развитию благотворительности, культуры и спорта в городе.

Проект объединит самые масштабные фестивали, среди которых: «Вкусы России», «Театральный бульвар», «Сады и цветы», «Времена и эпохи», «Усадьбы Москвы» и «Москва — на волне. Рыбная неделя».

Муниципальные депутаты подчеркнули, что «Лето в Москве» дает столичным предпринимателям возможность заявить о себе. Они могут провести мероприятия на своей площадке, на одной из 200 городских общественных территорий или получить помощь в продвижении бизнеса.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора