Новости

Спортсмены ФСО «Юность Москвы» победили на столичном первенстве

21/03/2025
Спортсмены ФСО «Юность Москвы» победили на столичном первенстве. Фото: страница Физкультурно-спортивного объединения «Юность Москвы» в социальных сетях
Спортсмены ФСО «Юность Москвы» победили на столичном первенстве. Фото: страница Физкультурно-спортивного объединения «Юность Москвы» в социальных сетях

В Москве 19 марта в рамках столичного чемпионата по фехтованию состоялось командное первенство шпажистов. Спортсмены Физкультурно-спортивного объединения «Юность Москвы» стали победителями групповых состязаний.

Воспитанники школы олимпийского резерва по фехтованию «Буревестник» приняли участие в соревновании среди юношей, занимающихся фехтованием. Под руководством тренеров-преподавателей Анны Салыковой и Павла Гущина члены сборной Физкультурно-спортивного объединения «Юность Москвы» заняли первое место в групповом состязании.

По итогам дуэлей спортсмены учреждения Александр Соболев, Павел Гущин, Евгений Заковыркин и Владислав Мягких показали лучший командный результат и завоевали золото турнира.

— Поздравляем шпажистов и тренеров с заслуженными наградами и желаем успехов на дальнейших соревнованиях, — прокомментировали в пресс-службе Физкультурно-спортивного объединения «Юность Москвы».

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора