
В аппарате Совета депутатов внутригородского муниципального образования – муниципального округа Бирюлево Западное в городе Москве 1 марта прошло очередное заседание местной Молодежной палаты. К нему присоединилась руководитель аппарата Совета депутатов Татьяна Худова совместно с заместителем главы управы по работе с населением района Бирюлево Западное города Москвы Татьяной Гарновской.
На заседании первым выступил председатель Молодежной палаты Александр Калинцев. В своей речи он сообщил, что районная общественная организация вошла в топ-50 Молодежных палат города Москвы.
Также в рамках заседания представили новых членов Молодежной палаты. Ими стали Дмитрий Устинов и Дмитрий Бевз. Молодые люди познакомились с коллегами и рассказали о себе.
После обсуждения прошедших событий участники заседания перешли к планированию будущих активностей.
Молодые парламентарии составили подробный план мероприятий на март. В расписании на месяц фигурируют как городские, так и окружные мероприятия. Однако молодые люди все же намерены сделать наибольший упор на организацию и проведение программ, которые пройдут непосредственно на территории муниципального округа Бирюлево Западное.
Метки: аппарат СД, Бирюлево Западное, заседание, МП, повестка дня, совет депутатов, управа, ЮАО