
Сотрудники кластера Культура Бирилева рассказали о событии, которое состоялось в библиотеке №160. В преддверии дня рождения Деда Мороза в культурном учреждении организовали увлекательные творческие мероприятия. О событии сообщили 18 ноября.
Первым этапом программы стала виртуальная экскурсия по резиденции Деда Мороза в Великом Устюге. Участникам показали, как живет и работает зимний волшебник. Также слушателям рассказали о его семье и помощниках.
После экскурсии сотрудники библиотеки провели викторину по зимним сказкам. Участники ответили на вопросы, вспомним любимые истории и персонажей, сообщили на официальной странице кластера Культура Бирилева в социальных сетях.
В завершении мероприятия провели увлекательное занятие — изготовление волшебных валенок-шептунов. В ходе этого мастер-класса участники не только освоили новый навык, но и создали уникальные изделия.
Метки: библиотека №160, День рождения Деда Мороза, Для детей, интересно, кластер Культура Бирилева, мастер-класс, мероприятие, Мой район, новый год, увлекательно