Новости

Гребцы ФСО «Юность Москвы» завоевали медали на командном Чемпионате России

25/09/2024
Гребцы ФСО «Юность Москвы» завоевали медали на командном Чемпионате России. Фото: страница ФСО «Юность Москвы» в социальных сетях

Спортсмены Физкультурно-спортивного объединения «Юность Москвы» показали отличные результаты на командном Чемпионате России по гребному спорту в дисциплине «академическая гребля», заняв призовые места. Соревнования прошли с 19 по 23 сентября.

В состязаниях участвовали атлеты из 16 регионов страны. На странице ФСО «Юность Москвы» в социальных сетях проинформировали, что командный Чемпионат России по гребному спорту состоялся в Ростове-на-Дону.

Воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» заняли призовые места в различных категориях. Им удалось завоевать пять золотых, четыре серебряные и одну бронзовую медаль.

Спортсмены соревновались на дистанции 2 тысячи метров. Воспитанникам СШОР «Юность Москвы» удалось занять призовые места в заплывах в двойках и в четверках как среди мужчин, так и среди женщин.