Новости

Воспитанники «Юности Москвы» стали серебряными призерами первенства России

24/07/2024
Воспитанники «Юности Москвы» стали серебряными призерами первенства России. Фото: страница ФСО «Юность Москвы» в социальных сетях

Команда по бейсболу Физкультурно-спортивного объединения «Юность Москвы» в прошедшие выходные заняла второе место на первенстве России среди юниоров до 24 лет. Спортивные состязания прошли с 14 по 22 июля в подмосковных Химках, на стадионе Олимпийского учебно-спортивного центра «Планерная».

За победу в первенстве страны боролись восемь коллективов, которые предварительно были поделены на две группы.

На странице учреждения в социальных сетях проинформировали, что команда «Спартак» комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» стала серебряным призером соревнований. Другая команда объединения, называющаяся «Олимпия», заняла 4 место.

Антон Трусов был признан лучшим питчером турнира, Максим Харитонов – MVP или же самым ценным игроком первенства, Александр Марков был объявлен лучшим бьющим, а Александр Чернов был назван лучшим игроком обороны.