Новости

«Юность Москвы» заняла призовые места на соревнованиях по тяжелой атлетике

19/07/2024
«Юность Москвы» заняла призовые места на соревнованиях по тяжелой атлетике. Фото: страница ФСО «Юность Москвы» в социальных сетях

Спортсмены из Физкультурно-спортивного объединения «Юность Москвы» продемонстрировали высокий уровень подготовки и в первые дни чемпионата России по тяжелой атлетике заслуженно завоевали бронзовые медали, что стало известно в четверг, 18 июля.

Представители «Юности Москвы» сообщили на странице объединения в социальных сетях, что соревнования по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин стартовали 17 июля в спортивном комплексе «Сибирь-Арена» в Новосибирске. Чемпионат будет продолжаться до 20 июля.

На протяжении первых двух дней соревнований, 17 и 18 июля, воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» показали отличные результаты и получили медали в двух весовых категориях.

Надежда Панова стала обладательницей трех бронзовых медалей в весовой категории 45 килограмм: в рывке (64 килограмма), в толчке (81 килограмм) и в сумме многоборья (145 килограмм). А Кирилл Лабарев занял третье место в рывке (123 килограмма) в весовой категории 67 килограмм.