Новости

Спортсмен «Юности Москвы» вернулся с международных спортивных игр «Дети Азии» с медалями

02/07/2024
Спортсмен «Юности Москвы» вернулся с международных спортивных игр «Дети Азии» с медалями. Фото: страница ФСО «Юность Москвы» в социальных сетях

Воспитанник физкультурно-спортивного объединения «Юность Москвы» завоевал призовые места в международных спортивных играх «Дети Азии», что стало известно в понедельник, 1 июля.

Соревнования по плаванию среди юношей 15-16 лет и девушек 13-14 лет проходили в бассейне «Чолбон» в Якутске с 28 июня по 1 июля в рамках международных спортивных игр «Дети Азии».

На странице ФСО «Юность Москвы» в социальных сетях сообщается, что Нестеров Матвей, воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по плаванию, показал прекрасные результаты.

Он стал победителем на 100 метров вольным стилем в первый день турнира и занял второе место на дистанции 100 метров баттерфляем. Кроме того, он одержал победу в заплыве на 200 метров комплексным стилем и занял второе место в эстафете Дружбы в составе команды «Алмазы».