
В Доме культуры «Дружба» пройдет бесплатный мастер-класс для детей «Любишь или нет?». Мероприятие состоится 2 июля.
Как рассказали на сайте учреждения, мастер-класс приурочен ко Дню святых благоверных Петра и Февронии. Молодые гости мероприятия смогут сделать брошь в виде символа любви — цветка ромашки. Работы можно будет забрать с собой.
— Нынешний год является Годом семьи в России. Цель мероприятия не только дать детям новый опыт, но и показать важность искренности и любви в семье. С нее начинается все, и это очень важно для ребенка, — рассказала менеджер культурно-массового досуга учреждения Ксения Ушакова.
Материалом для броши выступит экологически безопасный фетр. В работе будут использоваться шаблоны, выкройки, нитки, иголки и ножницы.
— У участников мастер-класса приветствуются навыки шитья. Но если нашим гостям будет сложно, ведущие мероприятия обязательно помогут, — добавила Ксения Ушакова.
Мероприятие состоится по адресу: улица Медынская, дом №6А. Начало в 17:00. Требуется предварительная регистрация по телефону Дома культуры «Дружба».
Метки: брошь, год Семьи, мастер-класс, ромашка, семья, шитье