Новости

Быстрее, выше, сильнее! Воспитанники ФСО «Юность Москвы» стали призерами первенства по конкуру

14/06/2024
Быстрее, выше, сильнее! Воспитанники ФСО «Юность Москвы» стали призерами первенства по конкуру. Фото: официальная страница ФСО «Юность Москвы» в социальных сетях

В рамках Первенства России по конному спорту в Центре национальных конных традиций на ВДНХ состоялось Первенство по конкуру. Призерами состязания стали ребята из Физкультурно-спортивного объединения «Юность Москвы». Итоги мероприятия подвели в четверг, 13 июня.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 9 регионов страны. Свои навыки продемонстрировали ребята из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Ленинградской, Костромской, Нижегородской и Ивановской областей, а также из Удмуртии и Татарстана. Воспитанники спортивных учреждений состязались на лошадях ростом до 150 сантиметров в холке.

Спортсмены ФСО «Юность Москвы» стали обладателями 16 наград турнира. Золоте медали завоевали Надежда Масленникова и Полина Федорова. Серебряными и бронзовыми призерами первенства стали Злата Бужинская, Милана Гуркина и Александра Моисеенкова, отметили на официальной странице учреждения в социальных сетях.