Новости

Спортсмены «Юности Москвы» стали победителями и призерами на столичном первенстве

10/06/2024
Спортсмены «Юности Москвы стали победителями и призерами на столичном первенстве. Фото: страница ФСО «Юность Москвы» в социальных сетях

Спортсмены Физкультурно-спортивного объединения «Юность Москвы» стали победителями и призерами на первенстве и Кубке Москвы по велоспорту. Об этом сообщили 10 июня.

Данный турнир состоялся на территории столичного велотрека «Крылатское». Свои силы на соревнованиях испытали юноши и девушки в возрастных категориях от 13 до 16 лет.

По информации, которую разместили на странице ФСО «Юность Москвы» в социальных сетях, на первенстве и Кубке Москвы воспитанники физкультурно-спортивного объединения завоевали несколько медалей среди юношей в возрасте от 13 до 14 лет и девушек от 15 до 16 в командном спринте.

Золотую медаль взяла команда девушек в составе Кристины Савичевой, Афины Григорьевой и Элины Бирюковой.

Второе место на пьедестале почета заняли юноши СШ «Юность Москвы» в составе Федора Крючкова, Андрея Шашкова и Александра Грязнова.