Новости

«Мосволонтер» проведет 400 мероприятий в рамках «Лета в Москве. Все на улицу!»

06/06/2024
«Мосволонтер» проведет 400 мероприятий в рамках «Лета в Москве. Все на улицу!». Фото: Ксения Догонашева, «Вечерняя Москва»
«Мосволонтер» проведет 400 мероприятий в рамках «Лета в Москве. Все на улицу!». Фото: Ксения Догонашева, «Вечерняя Москва»

В рамках фестиваля «Лето в Москве. Все на улицу!» ресурсный центр «Мосволонтер» проведет 400 мероприятий.

Посетители смогут узнать о направлениях добровольческой деятельности и открыть для себя новые возможности участия в волонтерстве.

— На мероприятиях жители Москвы выберут и попробуют дело, которое им по душе. Наша программа продемонстрирует, что волонтерство — это целый мир, в котором каждый может совершать добрые дела, — сказал директор ресурсного центра «Мосволонтер» Александр Левит.

Мероприятия в Москве посвятят популярным направлениям добровольчества.

Первая часть программы пройдет в первой половине июня. Участие в мероприятиях бесплатное, предварительная регистрация не требуется.

Посетители смогут освоить навыки оказания первой медицинской помощи, сделать пледы для недоношенных детей, а также узнать правила содержания собак из приюта, сообщили на сайте мэра Москвы.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора