Новости

Призерами и победителями Всероссийских соревнований по конкуру стали воспитанники ФСО «Юность Москвы»

31/05/2024
Призерами и победителями Всероссийских соревнований по конкуру стали воспитанники МКСШОР «Юность Москвы». Фото: страница МКСШОР «Юность Москвы» в социальных сетях
Призерами и победителями Всероссийских соревнований по конкуру стали воспитанники ФСО «Юность Москвы». Фото: страница ФСО «Юность Москвы» в социальных сетях

Воспитанники Физкультурно-спортивного объединения «Юность Москвы» стали победителями и призерами Всероссийских соревнований по конкуру, выездке и тентпеггингу, сообщили 28 мая.

Данные соревнования по выездке и тентпеггингу на лошадях до 150 сантиметров в холке — Кубок Пони-форума 2024 провели в Москве в конно-спортивном комплексе «Измайлово».

Всего более 500 спортивных пар стали участниками турнира. Также на нем присутствовали конники из таких регионов, как Москва, Московская, Ленинградская, Калужская, Костромская, Кировская, Ярославская, Омская, Челябинская, Ивановская, Вологодская, Владимирская, Тамбовская области, Удмуртская республика, Республика Саха-Якутия, Донецкая народная республика, Ханты-Мансийский АО-Югра.

По информации, которую разместили на странице ФСО «Юность Москвы» в социальных сетях, воспитанники школы завоевали 16 золотых, 12 серебряных и 15 бронзовых наград.

В последний день соревнований в церемонии награждения принял участие директор физкультурно-спортивного объединения Василий Выборнов.