Новости

Депутаты заслушали отчет о деятельности ЦД «Личность» за 2023 год

11/04/2024
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Заместитель директора Центра досуга «Личность» Любовь Кузьмич 10 апреля в ходе заседания представила депутатам Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное отчет о деятельности учреждения за 2023 год и сопроводила его презентацией и инфографикой.

В своем докладе представитель бюджетного учреждения рассказала парламентариям о реализации государственного задания. За 12 месяцев в восьми помещениях Центра досуга работали 13 клубных объединений и десять спортивных.

Любовь Кузьмич сообщила о результатах проведения культурно-массовых мероприятий. Всего за 2023 год организовали 128 развлекательных программ для жителей района, из них 63 — досуговые, а 65 — спортивные.

— В течение года подразделение тесно сотрудничало со школами, творческими объединениями, библиотекой №160, Советом ветеранов, Молодежной палатой и управой района, — уточнила заместитель директора ЦД «Личность».

Учреждение регулярно проводит патриотические мероприятия, посвященные знаковым датам в военной истории Отечества.

Центр досуга «Личность» также принимает активное участие в волонтерской деятельности и благотворительных акциях по сбору гуманитарной помощи для военнослужащих и мирных жителей, находящихся в зоне специальной военной операции.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора