Новости

Депутат Ярослав Бурых провел для жителей Бирюлево Западное мастер-класс по технике речи

05/04/2024
Фото: личная страница Ярослава Бурых в социальных сетях
Фото: личная страница Ярослава Бурых в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное Ярослав Бурых провел для жителей района мастер-класс «Техника речи для публичных выступлений». Парламентарий рассказал 5 апреля нашему корреспонденту о прошедшем мероприятии.

В ходе мастер-класса его участники выполнили ряд упражнений для улучшения дикции. Помимо практики, жители познакомились и с теоретической частью.

— На занятии я представил и разобрал приемы и методы, с помощью которых легко найти контакт с аудиторией, правильно вести диалог с большой группой лиц и грамотно выстраивать свою речь, — рассказал депутат.

Парламентарий добавил, что по окончании мастер-класса каждый житель смог задать интересующие вопросы. Ярослав Бурых в свою очередь ответил на них и оставил контактный номер телефона для постоянной связи с избирателями и быстрого решения ряда вопросов, которые у них возникают.

Напомним, что ранее депутат муниципального округа Бирюлево Западное посетил экскурсию по историческому зданию Московской городской Думы.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора