Новости

Профилактика вредных привычек: познавательную лекцию провели для учеников школы №2001

04/04/2024
Профилактика вредных привычек: познавательную лекцию провели для учеников школы №2001. Фото: страница шолы №2001 в социальных сетях
Профилактика вредных привычек: познавательную лекцию провели для учеников школы №2001. Фото: страница школы №2001 в социальных сетях

В школе №2001 для учеников средников средних классов сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков министерства внутренних дел провели познавательную и информативную лекцию о вреде связей с наркотиками.

Проведение такого мероприятия является полезным и важным для подрастающего поколения.

Школьникам на встрече рассказали о том, как подростков втягивают в наркоманию, о последствиях употребления вредных веществ и о том, как наркотики влияют на работоспособность мозга. Также ребят проинформировали об опасных последствиях работы закладчиком.

— После проведения лекции ученики узнали все секреты манипуляций, которые используют наркодилеры для того, чтобы подсадить несовершеннолетних подростков на наркотики. Также их проинформировали о актуальных законах, касаемых этой сферы, — рассказали представители школы №2001.

Полученные знания помогут школьникам предотвратить множество роковых ошибок в жизни.

Метки: , , , ,

Выбор редактора