Новости

Депутат Александр Орехов сообщил об отправке очередной партии гуманитарной помощи в зону СВО

03/04/2024
Фото: личная страница Александра Орехова в социальных сетях
Фото: личная страница Александра Орехова в социальных сетях

Жители района совместно с депутатом Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное Александром Ореховым собрали и отправили очередную партию гуманитарной помощи для военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции. Парламентарий рассказал об этом нашему корреспонденту 3 апреля.

— В очередную посылку собрали продукты питания длительного срока хранения, средства личной гигиены, необходимые лекарства и угощения, — уточнил Александр Орехов.

Парламентарий отметил, что подобные благотворительные акции реализуются в муниципальном округе благодаря сплоченности и инициативности жителей. Александр Орехов в очередной раз выразил слова благодарности и признательности всем участникам сбора гуманитарной помощи. Он уточнил, что на постоянной основе в подобных акциях принимают участие следующие жители: Владимир и Людмила Сазоновы, Нина Свистельникова, Оксана Курчужкина и Надежда Зотова.

— Военнослужащие нуждаются в нашей поддержке, и мы их не подведем, поэтому сбор гуманитарной помощи не останавливаем. Большое спасибо всем, кто принимает участие в мероприятии для помощи нашим защитникам, — сказал парламентарий.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора