Новости

Александр Орехов принял участие в заседании попечительского совета в центре «Семь-Я»

02/04/2024
Фото: личная страница Александра Орехова в социальных сетях
Фото: личная страница Александра Орехова в социальных сетях

В семейном центре «Семь-Я» 2 апреля состоялось заседание попечительского совета, к которому присоединился и депутат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное Александр Орехов. Он рассказал нашему корреспонденту о прошедшем мероприятии.

В ведении попечительского совета находится регулирование работы учреждения. Александр Орехов уточнил, что в этот орган самоуправления вошли представители власти, церкви, а также предприниматели, родители и дети из центра «Семь-Я».

— В ходе встречи обсудили актуальный вопрос об устройстве нашей работы. Наметили план дальнейших действий, — поделился информацией парламентарий.

Депутат отметил, что в современном мире крайне важно помнить о тех, кому особенно нужна помощь или поддержка, которая в дальнейшем может оказать влияние на то, как сложится жизнь ребенка.

В центрах «Семь-Я» родителей и всех, кто окружает детей с ограниченными возможностями здоровья, специалисты учат правильно взаимодействовать с юными жителями и способствовать их дальнейшей реабилитации и социализации.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора