Новости

Московские мастерята, или Ребята из школы №667 приняли участие в чемпионате

28/03/2024
Подвели итоги завершения Московского чемпионата «Московские мастерята». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Московские мастерята, или Ребята из школы №667 приняли участие в чемпионате. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Итоги чемпионата профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера-2024», в котором ученики школы №667 приняли активное участие, подвели 26 марта.

Данный конкурс в столице проводят каждый год. В нем у учеников 1-8 классов есть возможность проверить свои имеющиеся навыки, а также сформировать собственные актуальные знания.

В рамках проведения чемпионата школьники уже в раннем возрасте осваивают одну из востребованных профессий и получают свои первые профессиональные навыки.

От школы №667 приняли участие ученицы 9 класса Марина и Фидан в компетенции «Медицинский и социальный уход», ученик 10 класса Дмитрий в «Реверсивном инжиниринге», сообщили от этом на странице школы №667 в социальных сетях.

Школьники смогли достойно представить свое учебное учреждение и по итогам масштабного соревнования в рейтинге занять 29 место.

Ребята смогли получить несколько личных медалей, среди них три золотых в компетенции «Медицинский и социальный уход», «Кирпичная кладка» и  «Печное дело», одна серебряная в направлении «Медицинский и социальный уход»,  а также бронзовая награда в компетенции «Кирпичная кладка».

Такой длительный и масштабный конкурс дал возможность всем участникам опробовать свои навыки в новом деле, расширить свои возможности, а также получить уникальный опыт участия в масштабном мероприятии.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора