Новости

Вице-мэр Ракова рассказала о новых углублённых курсах для подготовки к ЕГЭ в МЭШ

27/03/2024
На фото заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Фото: Игорь Ивандиков, «Вечерняя Москва»

Заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова сообщила, что для авторизованных столичных пользователей «Московской электронной школы» расширили функционал пользования. Для учеников 11 классов теперь стали доступны углубленные курсы по подготовке к единому государственному экзамену.

Каждую неделю опытные педагоги начнут проводить онлайн-семинары. Ученики могут выбрать такие предметы, как математика, физика, биология, литература и обществознание.

— Данный проект уже доступен 450 школам Москвы. Ребята, которые хотят получить высокие баллы на экзамене могут присоединиться к онлайн-курсу, — сказала Анастасия Ракова.

Все материалы составили с учетом самых важных вопросов во время учебы. В курсе по обществознанию школьников научат выполнять задания с развернутым ответом, а по физике сделают упор на решение задач высокого уровня сложности.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора