Новости

Выручку рынка «Москва — на волне» направят в помощь пострадавшим в «Крокус Сити»

25/03/2024
ВДНХ направит вырученные за выходные средства в помощь пострадавшим в «Крокусе». Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»
Выручку рынка «Москва — на волне» направят в помощь пострадавшим в «Крокус Сити» . Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

Департамент торговли и услуг Москвы сообщил, что всю выручку за прошедшие выходные рыбного рынка «Москва – на волне» направят в помощь пострадавшим  семей и их погибших при теракте в Crocus City Hall.

Средства переведут в фонд «Российский Красный Крест».

Сотрудники и администрация рынка «Москва – на волне» выразили глубокие соболезнования семьям погибших и пострадавшим в ходе трагедии в концертном зале Crocus City Hall.

Ранее крупные торговые сети и рестораторы Москвы выступили с предложением оказать материальную поддержку пострадавшим в теракте в «Крокусе». Они направят доходы за 23 и 24 марта на помощь жертвам трагедии.

Теракт в Москве в Crocus City Hall случился 22 марта, вечером, перед концертом группы «Пикник». Четверо подозреваемых, которые открыли в здании стрельбу, задержал в Брянкой области. Их уже арестовали.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора